структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Тумаковская средняя общеобразовательная школа» – Тумаковский детский сад

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



Адрес
663665, Красноярский край, Ирбейский район, с. Тумаково, ул.Школьная, 13 пом 2 Тел. 8(39174)37247
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Новый сайт детского сада
08:04
Новый сайт детского сада

Мы рады Вам сообщить о запуске нового сайта в структурном подразделении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тумаковская средняя общеобразовательная школа» – Тумаковский детский сад.

 http://тумаковская-школа.ирб-обр.рф

Просмотров: 490 | Добавил: Малыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 SLewisslera  
0
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>купить диплом о среднем образовании в москве</a>
купить диплом Вуза
купить диплом института
купить диплом техникума
где купить диплом
купить диплом колледжа

Желаю всем нужных оценок!

5 Domenicwaw  
0
Приветики!
<b>Купить Диплом В Казахстане</b>
Мы предлагаем быстрое и качественное оформление этого документа по самым доступным расценкам.https://man-diploms-srednee24.com/ Многие бросают решение этого вопроса на самотёк, <i>купить</i> тем, что надо здесь и сейчас, а получение профессии - часто бессмысленная трата средств. Если в населенном пункте, не являющимся городом, это тоже замечательно. В Европе существует два <em>диплома</em> квалификации бакалавр и магистр. Мы доставляем выполненные заказы курьерами нашей компании по всей России.

4 DanteSip  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и практичным методом оплачивать товары и услуги, получать наличные и проводить платежи в интернете в других странах. Но перед оформлением зарубежной карты следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с ее использованием.

https://transcribe.frick.org/wiki/Take_Advantage_Of_%d0%9c%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5_%d0%9f%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b_%d0%98%d0%b7_%d0%a0%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8_-_Learn_These_10_Tips регистрация счета в иностранном банке в налоговую

=bank=ww

3 ppu-pro_voRn  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с новейшими составами, подтверждая прочный срок службы службы и отличные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это составление пространства, в где любой аспект преломляет ваш особенный моду. Мы примем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_et  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам передовые технологии, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, подтверждая постоянный время использования и замечательные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологии. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в истинный уютный локал с скромными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где всякий элемент преломляет ваш личный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_et  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам инновационные средства, которые не только снабдят прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, гарантируя долгосрочный срок службы работы и прекрасные эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это формирование поля, в где каждый элемент показывает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Всё про НАС!
Наши группы
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz